<acronym id="u0keq"></acronym>
<acronym id="u0keq"></acronym>
<acronym id="u0keq"><small id="u0keq"></small></acronym>
<rt id="u0keq"><small id="u0keq"></small></rt>
<acronym id="u0keq"><center id="u0keq"></center></acronym>
<rt id="u0keq"></rt>
電話: +86-18925069551? ? ?企業QQ郵箱:2851603020@qq.com

漢信(廣東)通信設備股份有限公司

HS209工業級交換機-漢信工業級交換機|工業級光纖收發器|漢信通信設備股份有限公司

工業級交換機/

HS209工業級交換機

 

  • 采用優質的光電一體化模塊提供良好的光特性和電氣特性
  • 保證數據傳輸可靠,工作壽命長
  • 支持全雙工或半雙工模式,并帶有自動協商能力
  • 網口支持全自動交叉識別
  • 內帶存儲轉發機制,支持多種協議
  • 符合工業級運營標準,平均無故障工作在30萬小時以上
  • 工作電源:DC 12-52V 提供反接保護
  • 雷擊浪涌沖擊防護(電源):5000A(8/20μs)

  • 產品詳情
  • 產品應用
  • 產品尺寸

產品介紹:

HS209是一款加固型8端口工業以太網交換機,可在惡劣的工作環境中提供無阻塞線速性能。它還提供9端口10/100/100BASE-TX RJ45銅質接口,采用IP40堅固耐用的外殼和冗余電源系統。其纖薄的外殼適用于在-40℃至85℃的寬溫度范圍內的氣候要求苛刻的環境中的監控系統部署、控制管理和無線服務等應用。HS209系列為RJ-45端口上的各種10/100Mbps以太網介質提供了靈活性,并具有高度穩定的光纖性能。

HS209系列封裝在緊湊的IP40外殼中,允許DIN導軌或面板安裝,以有效利用機柜空間。它提供具有廣泛電壓范圍的集成電源,可在全球范圍內運行。它還為需要雙電源或備用電源輸入的高可用性應用提供雙冗余、可逆極性12V DC至52V DC電源輸入

產品規格:

型號 HS209
10/100Base-TX端口 8 端口 RJ45 自動 MDI / MDI-X
1 端口 RJ45 上行鏈路
性能規格 帶寬:1.8Gbps
數據包緩沖內存:1Mbit
數據包轉發率:1.2Mpps
MAC 地址表:2K
安裝 DIN導軌
系統指標 半雙工背壓,全雙工IEEE 802.3x暫停幀
外殼 IP40 鋁制外殼
LED指示燈 電源:紅色
以太網:黃色
POE:綠色
電源輸入 12至52V DC冗余電源
浪涌保護 ±4KV
尺寸(寬 x 深 x 高) 143.7 x 103x 44.2mm
重量 產品重量:0.36KG? 包裝重量:0.46KG
工作環境 工作溫度:-40~85℃;
儲存溫度:-40~85℃
相對濕度:5%~95%(無冷凝)
網線 10BASE-T:Cat3、4、5 UTP(≤100 米)
100BASE-TX:Cat5 或更高 UTP(≤10 米)
1000BASE-TX:Cat6 或更高 UTP(≤100 米)
網絡協議 IEEE802.3 10BASE-T;
IEEE802.3i 10Base-T;
IEEE802.3u;100Base-TX/FX;
IEEE802.3ab 1000Base-T;
IEEE802.3z 1000Base-X;
IEEE802.3x;
網線 10BASE-T:Cat3、4、5UT(≤100 米)
100BASE-TX:Cat5 或更高UTP(≤10 米)
1000BASE-TX:Cat6或更高UTP(≤100 米)
保修單 1年更換新產品;主要部件3年。

?產品型號參考信息:

HS200-SSC-20 1-Port RJ45+1Port SFP/SC/FC/ST (接口可選) 工業交換機, 100Mbps
HS202-SSC-20 2-Port RJ45+1Port SFP/SC/FC/ST (接口可選) 工業交換機, 100Mbps
HS205 4-Port RJ45 +1Port RJ-45 上行工業交換機,100Mbps
HS204-SSC-20 4-Port RJ45+1Port SFP/SC/FC/ST (接口可選) 工業交換機,100Mbps
HS204-2SSC-20 4-Port RJ45+2Port SFP/SC (Interface optional) 工業交換機,100Mbps
HS208 8端口RJ45工業交換機,100Mbps
HS208-SSC-20 8-Port RJ45+1Port SFP/SC/FC/ST (接口可選)工業交換機,100Mbps
HS206-2SFP-20 6端口RJ45+2端口SFP工業交換機,100Mbps
HS209 8端口SFP+1端口RJ45工業交換機,100Mbps
電源(可選)
DC 12V/1A,適用于非PoE工業交換機
DC 24V/1A,適用于非PoE工業交換機
DC 52V/1A,適用于1端口PoE工業交換機,或非PoE工業交換機

 

上一篇:

下一篇:

在線留言

Leave a message

    <acronym id="u0keq"></acronym>
    <acronym id="u0keq"></acronym>
    <acronym id="u0keq"><small id="u0keq"></small></acronym>
    <rt id="u0keq"><small id="u0keq"></small></rt>
    <acronym id="u0keq"><center id="u0keq"></center></acronym>
    <rt id="u0keq"></rt>