<acronym id="u0keq"></acronym>
<acronym id="u0keq"></acronym>
<acronym id="u0keq"><small id="u0keq"></small></acronym>
<rt id="u0keq"><small id="u0keq"></small></rt>
<acronym id="u0keq"><center id="u0keq"></center></acronym>
<rt id="u0keq"></rt>
電話: +86-18925069551? ? ?企業QQ郵箱:2851603020@qq.com

漢信(廣東)通信設備股份有限公司

HS2008P工業POE交換機-漢信工業級交換機|工業級光纖收發器|漢信通信設備股份有限公司

工業POE交換機/

HS2008P工業POE交換機

界面

  • 8 端口 10/100/1000Base-Tx RJ-45,具有自動協商和自動 MDI/MDI-X 功能
  • 8 端口 PoE,支持 802.3at/af,最大 30W。每個端口

工業一致性

  • 48V 至 57V DC,冗余電源輸入
  • -40℃至 85℃ 工作溫度
  • IP40 鋁制外殼
  • 支持6KV DC以太網ESD保護

  • 產品詳情
  • 產品應用
  • 產品尺寸

產品介紹:

工業PoE交換機,8端口10/100/1000Mbps PoE 端口,用于連接計算機、交換機、集線器、服務器等設備,以及為網絡攝像頭、工業VoIP電話、無線AP和其他支持PoE的設備供電。專為惡劣的戶外應用而設計。其6KV網口浪涌保護可適應惡劣的戶外環境,保證不間斷PoE系統的可靠性。電源輸入也選擇符合行業標準的電源類型。

產品規格:

型號 HS2008P
10/100Base-TX 端口 8端口RJ-45 自動MDI / MDI-X
PoE 規范 PoE標準:IEEE802.3af/ IEEE802.3at

PoE端口:1-8個端口支持PoE

功率輸出:最大15.4瓦(IEEE 802.3af) 最大30瓦(IEEE 802.3at)
PoE 端口自動檢測AF/AT設備
輸出電壓:DC48V
電源引腳分配:1/2+;3/6-
電源類型:端跨(中跨可選)

性能規格 帶寬:20Gbps
數據包緩沖內存:2Mbit
數據包轉發率:15Mpps
MAC 地址表:8K
安裝 DIN導軌
系統指標 半雙工背壓,全雙工IEEE 802.3x 暫停幀
外殼 IP40鋁制外殼
LED指示燈 電源:紅色

以太網:黃色

POE:綠色

電源輸入 48至57V 直流
浪涌保護 ±4KV
尺寸(寬 x 深 x 高) 118 x 86 x 33.5毫米
重量 產品重量:0.36KG包裝重量:0.46KG
工作環境 工作溫度:-40~85℃;
儲存溫度:-40~85℃
相對濕度:5%~95%(無冷凝)
網線 10BASE-T:Cat3、4、5UTP(≤100米)
100BASE-TX:Cat5 或更高UTP(≤10米)
1000BASE-TX:Cat6 或更高UTP(≤100 米)
網絡協議 IEEE802.3 10BASE-T;
IEEE802.3i 10Base-T;
IEEE802.3u;100Base-TX/FX;
IEEE802.3ab 1000Base-T;
IEEE802.3z 1000Base-X;
IEEE802.3x;
工業標準 FCC CFR47 Part 15,EN55022/CISPR22, Class A
IEC61000-4-2 (ESD): ±8kV (contact), ±12kV (air)
IEC61000-4-3 (RS): 10V/m (80~1000MHz)
IEC61000- 4-4(EFT):電源端口:±4kV;數據端口:±2kV
IEC61000-4-5(浪涌):電源端口:±2kV/DM,±4kV/CM;數據端口:±2kV
IEC61000-4-6(CS):3V(10kHz-150kHz);10V (150kHz-80MHz)
IEC61000-4-16 (共模導通): 30V (cont.), 300V (1s)
保修單 1年更換新產品;主要部件3年。

產品型號參考信息:

HS2000P-SFP 1端口RJ45 PoE+1端口SFP/SC/FC/ST(接口可選)千兆工業PoE交換機
HS2002P-SFP 2端口RJ45 PoE+1端口SFP/SC/FC/ST(接口可選)千兆工業PoE交換機
HS205P 4端口RJ45 PoE+1口RJ-45上行千兆工業PoE交換機
HS2004P-SFP 4端口RJ45 PoE+1端口SFP/SC/FC/ST(接口可選)百兆工業PoE交換機
HS2004P-2SFP 4口RJ45 PoE+2口SFP/SC(接口可選)百兆工業PoE交換機
HS208P 8端口RJ45千兆工業PoE交換機
HS2008P-2SFP 8端口RJ45+1端口SFP/SC/FC/ST(接口可選)千兆工業PoE交換機
HS2002P-8SFP 8端口RJ45+2端口SFP錢兆工業PoE交換機
電源(可選) DC48V/2.5A,120W 適用于PoE1-8端口
DC52V/2.3A,120W 適用于PoE1-8端口

 

上一篇:

下一篇:

在線留言

Leave a message

    <acronym id="u0keq"></acronym>
    <acronym id="u0keq"></acronym>
    <acronym id="u0keq"><small id="u0keq"></small></acronym>
    <rt id="u0keq"><small id="u0keq"></small></rt>
    <acronym id="u0keq"><center id="u0keq"></center></acronym>
    <rt id="u0keq"></rt>